9 дек. 2009 г.

Ежедневник для мужа

Итак, могу сказать-что мои мучения с ежедневником начались еще в августе:))) я уже 1 выбросила, не понравилось как сделала-теперь вот такой вариант. Он устраивает меня более-или менее, но это еще не тот вариант, который я мечтала сделать:)))
сначала муж мне говорил, что никаких камней-все должно быть строго и сдержанно-вроде бы сделала, но потом понеслось-вообщем в итоге много чего дорабатывать пришлось.
Из новинок в моих поделках: на лицевой части использовала пуговицы граненные-белую в центре и черно-белые по бокам (они сделаны как хрусталики-красивые:)), металлические украшения на прокол "уголки"(покупала в магазине швейной фурнитуры), пуговица под цветком-тоже металлическая...ручная строчка..Когда ежедневник был готов-оказалось, что нехватате места, чтобы вставить листы -разделители, поэтому название месяцев пришлось распечатать и приклеить просто к страничке...
спасибо, что дочитали пост до конца-очень жду ваших мнений по-поводу ежедневника..
вообще я собиралась старить края наждачкой, но Ярослав меня отвлек и я вместо того, чтобы взять наждачку-взялась за клей:)-в итоге края бумаги остались ровными.

11 комментариев:

  1. Лена, супер!!! Шикарный ежедневник!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденный ежедневник! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился.
    Одновременно очень строгий, видно сразу что для
    мужчины, лаконичный, но и украшательства тоже здесь очень кстати.
    Так что очень хорошо получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный ежедневник! Вот всегда восхищаюсь такими удачными мужскими работами! Совместить мужской минимализм с нашим желанием сделать интересно и объемно - это наука, пока для меня слишком сложная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и очень мужской)

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво и стильно! я тоже пока не могу отважиться на мужскую работу :) но эта работа вдохновляет! супер!

    ОтветитьУдалить
  7. ежедневник очень понравился. всё элементы на своих местах.
    А по поводу месяцев , мы в работе делем разделители так : на краешек листа с боку степлером прикалываем надписи вертикально , так чтоб они выглядывали. Можно и не степлером , а другим способом , приклеить например или на братсы. Надеюсь понятно объяснила )). Это так совет на будущее , может пригодится

    ОтветитьУдалить
  8. очень класненько!!Мужские вещи стильные.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравился,так классный.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный12 января, 2012

    прикольный ежедневник, попробую сделать. Правда уже 100 раз пробовала другие варианты, но ничего не получалось. Спасибо за идею!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...