14 февр. 2019 г.

ДОМАШНИЙ ОФИС ИЛИ КАК ДЕКОРИРОВАТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО РУКОДЕЛЬНИЦЫ

Привет всем!
сегодня: ДОМАШНИЙ ОФИС ИЛИ КАК ДЕКОРИРОВАТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО РУКОДЕЛЬНИЦЫ

Помню, когда занималась активно скрапбукингом-любой декор был в диковинку, а уж представить, что спустя столько лет, я буду создавать мудборды-и помыслить не могла!
Теперь Metal Mood -это в том числе и персональные настенные органайзеры из металла (мудборд-moodboard). Купить из каталога можно на сайте, или заказать свой собственный и уникальный персональный органайзер.

Место рукодельницы- это место, которое не только должно вдохновлять, но и давать возможность работать продуктивно и эффективно.
Что необходимо для идеального рабочего места?


хорошее освещение
подобрать удобную мебель, особенно стул.
окружить себя красивой канцелярией. ведь она притягивает ваш взгляд и побуждает писать, творить, работать
мотивирующие фразы и цитаты-те самые, которые будут побуждать вас на ДЕЙСТВИЕ 
Слова обладают великой силой. Они успокаивают, мотивируют, радуют и огорчают. «Хорошее слово как влага в пустыне, плохое слово как брошенный камень». 
Отдельные слова, крылатые выражения, изречения философов, мотивирующие фразы, афоризмы, шуточные формулировки все чаще становятся украшением интерьера.
Помимо смысловой нагрузки надписи несут на себе декоративную функцию. Текст на стене воспринимается как смелое, стильное, оригинальное решение.
Надписи на стенах в интерьере – отличный инструмент для зонирования помещения. С их помощью выделяют пространства с различным назначением – для чтения, чаепития, работы или игры. 
Надписи в интерьере самый популярный и доступный элемент декора, влияет не только на интерьер дома, но и на настроение его обитателей.
Наши слова имеют гораздо большую силу, чем мы можем себе представить. Не стоит забывать, что слова и фразы являются мощным инструментом самопрограммирования.
У вас есть послание, которое необходимо передать? Сделайте это с помощью шрифтовых композиций из металла Metal Mood
Из них получаются красивые дизайнерские акценты. К тому же они несут интересный, смешной или философский посыл. Например, слово CREAT в вашем домашнем офисе/мастерской сразу же настроит на вдохновение.
Metal Mood - создаем шрифтовые композиции из металла для декора ваших стен 









Выбирайте стальной декор для своих уютных скрап-уголков.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...