23 июл. 2009 г.

открытки Бабочки




Сделала 3 открытки для Ольги-моей знакомой. Надеюсь ей понравится. Сделала 3 разные, т.к. пока не уверена на каком варианте мы остановимся для дальнейших тиражей:)
бумага мне очень нравится-она в реали такая красивая! Открытки упорно не хотели фотографироваться, так так что в разном освещении. Внутри еще сфотографию позже наверное-батарейки сели:(
Жду ваших отзывов, т.к. открытки не мой конек:)

8 комментариев:

  1. Очень симпатичные открыточки! Больше всех вторая глянулась ;) А вот на третьей, мне кажется, бабочка слегка потерялась из-за своей пестроты, хотя может это просто фото так искажает...

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки - класс! Мне тоже вторая приглянулась ;) А какие шикарные бабочки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открытки! Очень сочетание цветов нравится и яркость!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, мне тоже вторая больше понравилась. На мой взгляд, я бы добавила объёмное брюшко у бабочки ( несколько полубусинок, или овальный страз). Т.е. больше акценторовать центр открытки.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! отличные открытки!
    соглашусь с девочками - вторая самая удачная, думаю это из-за того, что она НЕ перегружена и НЕ перемУдрена ))) я бы бабочкам усики добавила ))) не могу воспринимать бабочек без усиков )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за комментарии-усики сделаю:) мне очень важно ваше мнение-особенно по открыткам-я в них вообще никак:) иногда стараюсь сделать что-то...

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые открытки, каждая хороша по-своему. На третьей бабочка вроде как теряется, но ощущение, что так и нужно - будто трехмерное изображение "найди бабочку" :-)
    А в инфе "Обо мне" фраза "сделаю все кроме открыток" вызывает недоумение ;-) Ведь хорошо же получается!

    ОтветитьУдалить
  8. и мне вторая больше всего понравилась! а вообще, я тоже думаю, что у меня открытки не получаются, но это уже просто наши заморочки, скорее всего!) очень симпатичные открытки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...