2 авг. 2010 г.

ГАДКИЙ_Я! страничка и поход в кино

  
как мы сходили на мультфим-отчет:
12 июля пошли мы с Ярославом на мульфильм-причем он впервые оказался в кинотеатре. Как-то я побаивалась вести его раньше. Но ему наудивление все понравилось-может пепси и попкорн заманил?:) мультик интересный-правда до конца ему высидеть было сложно-уже в самом конце, когда начались сопли-слюни лирические, терпение Ярослава закончилось и он стал ходить между рядами:))
Для чего это я?-да потому что новое задание в блоге магазина LovelyMoments.Ru  уже 16 задание-на это раз оно называется "Памятные вещички". Когда Маша объявила мне тему задания-я, если честно, пригорюнилась-ведь у меня ничего нет такого-памятного:)) ну а потом мы пошли на мультфильм, и у нас сохранились билетики (Ярик их сначала потерял, а потом когда страничка уже была готова-нашел:))) и книжечка рекламная-вот книжечка (вернее то, что Ярослав не успел пустить на открытку) и пошла на украшение странички.Ну вот-я так много уже давно не писала:))
вообщем всех приглашаю принять участие в новом задании и моя страничка:
  
кстати-на след. день мы пошли с Ярославом в парикмехерскую-и сейчас он просто лапочка:)) -правда умудрился еще себе челку подстричь-сказал, что надо быть совсем крутым:)))))))))))

2 комментария:

  1. мы вчера тоже этот мульт смотрели) страничка супер!!! а где вы такую большую рекламку нашли)))

    ОтветитьУдалить
  2. ну в самом кинотеатре-лежали возле кассы:)) это книжечка была такая с героями

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...