8 мая 2009 г.

Необычные открытки




НА днях меня озадачили клиенты-сначала одним понадобилась необычная открытка, потом другим.
Вот первая-этот ящик-это Телевизор....тут особо не хочется ничего рассказывать-ящик снимем, а там свиток для поздравления...

А вчера вечером позвонили и попросили сделать открытку в подарок Coca-Cola, причем дарить в обед-на все-про все меньше суток!!!! И я не спала всю ночь-вот что получилось:
























Из материалов: скрап бумага, крышка от бутылки кока-колы, цветочки, глиттер, салфетка кружевная, распечатки старых рекламных плакатов Coca-Cola/// размер 40х40 см. в сложенном виде.
Заказчику понравилось и что самое важное-Кока коле тоже!!! Так что, вот так......даже незнаю сколько лет исполнилось Coca-Cola сегодня:)

7 комментариев:

  1. Ммммм....Супер супер...все пошла вм агазин за Колой)))
    А вообще, ты просто умница..придумать открытку за коротко время, да еще и такую красоту)))

    ОтветитьУдалить
  2. открытка такая интересная! я вот тоже как-нибудь хочу сделать чтото типа коллажа сослуживцам в офис (резинка орбит), можно я сохраню твою открыточку для архива?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да можно конечно:) рада, что вам тоже нравится.. Конечно-побольше времени на это и элементов можно было бы добавить больше:) И эти плакаты в моих закромах так долго хранились-все думала, когда же пригодятся?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно необычные :) Интересные задумки!

    ОтветитьУдалить
  5. Обе открыточки интересны по-своему!
    "Телевизор" своим исполнением и идеей. А открыточка для Коки мне понравилась больше; своими элементами, плакатами из закромов и коллажем!

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинально!
    И красиво!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...