20 мая 2016 г.

Давайте встретимся на ART JUMP

ArtJump 2016




Доброго вечера! 

Мы рады сообщить вам,что стартует наш очередной ART JUMP 2016, посвященный Новому году и Рождеству. Мы будем безмерно счастливы встретиться с вами этой осенью!
В этом году мы решили создать для вас тематическое пространство, посвященное Новому Году и Рождеству. Мастера уже готовят для вас все необходимое для мастер классов-итак, наша мега-креативная и крутая ДК:


В этот раз,я не только буду выполнять функции Организатора проекта, но и проведу для вас мастер класс






"Светодиодный ночник-звездочка из дерева"
Такой ночник это мастхэф в уютном уголке любого скрапера и не только! Представьте, как это прекрасно, долгими зимними вечерами, укутавшись в плед с любимыми держать чашку вкусного ароматного чая и вести долгие беседы о прошлом, строить планы на будущее и мечтать, мечтать, мечтать...а мягкий свет вашей звездочки-ночника, создаст самую необходимую атмосферу для таких душевных вечеров....ну и возможность почувствовать себя Теслой никто не отменял:)
Мы будем использовать дерево,провода, краски и многое другое для создания самого душевного и прекрасного ночника, а Звезда всегда будет указывать вам правильный путь.....




Знакомство с ДК начнется уже завтра-а сегодня, мы предлагаем вам вдохновиться нашим тематическим ART JUMP, собрать команду единомышленниц и отправить заявку на участие на нашу почту: artjump2014@mail.ru 

Стоимость участия: 
19.000 рублей-эта цена действительна до 15 июля  2016 года
с 16 июля 2016г. -стоимость билетов 23.000 рублей.


Условия оплаты и Проживания -прочитать можно здесь.

Как это было-отзывы с прошлых мероприятий-можно прочитать здесь.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...