26 янв. 2013 г.

Внимание, КОНКУРС! Прыгай и будь счастлив!



Зимние праздники прошли, день становится всё длиннее, хочется больше солнца и радости. И так хорошо на душе от этого, что хочется прыгать до потолка! ...Вы помните, когда вы последний раз прыгали: от радости, от восторга, просто так? А ведь прыжок отрывает нас от земли, как и наши положительные эмоции. Нужно почаще прыгать! Идея заставить взрослых и уважаемых людей прыгать первой пришла в голову не Гретхен Рубин. Известный фотограф пятидесятых годов Филип Хальсман сделал целую серию фотографий знаменитых людей в прыжке. «Веди себя так, как ты хочешь себя чувствовать» – заповедь Гретхен Рубин. Прыгать хотя бы раз в день – отличное средство улучшить настроение.



Детям проще - они прыгать не стесняются! И с удовольствием это делают. А в помощь им - батуты, скакалки и пружинные кровати.










Компания "Батутик" (группа VK, Одноклассники и FB) предлагает батуты для дошкольников в прокат. 

И сегодня объявляется не совсем обычный конкурс для всех детей, любящих прыгать: нужен герой, который будет привозить вам батуты на дом, который будет играть с вашими детьми, шутить, смеяться и рисовать карандашами! Или в место проведения праздника, или в детский сад, или на дачу к бабушке, или в офис к папе. Сейчас это делает обычный мужчина на обычном автомобиле... А нам нужен настоящий персонаж - Мистер Батутик. Но как его найти? Как он выглядит? Во что он одет? Какого цвета его лицо и носит ли он шляпу?.. Об этом могут знать только дети. Нам известно лишь то, что Батутик прилетел к нам с другой планеты, - так же, как Лунтик когда-то упал с Луны. Нам очень важно найти Батутика!  


Итак, условия конкурса: нарисовать Батутика. 


Техника - любая. Формат - любой. От одного участника принимается неограниченное количество работ. Возраст участников не ограничен, но если разброс возрастов будет большим, компетентное жюри будет делить работы по возрастным категориям. Помощь родителей конкурсантам приветствуется. 


Срок приёма работ - до 3-го февраля 2013 года включительно. Последняя работа будет принята в 23.59 Московского времени. В письме должна содержаться информация об авторе рисунка - возраст, имя, фамилия. Ну и сам рисунок, конечно! Работы высылайте на электронный адрес nadezhdinka@gmail.com




Победителей у нас будет ДВА: одного выберет компания "Батутик" (узнает героя "в лицо", так сказать), а другого выберут зрители галереи конкурсных работ! Так как конкурс творческий, мы предлагаем победителям выбрать призы себе самостоятельно - в любом рукодельном интернет-магазине. По итогам конкурса мы дарим каждому победителю сертификат на сумму 1000 рублей! 


Ждём ваши рисунки! Вдохновения и удачи!!!
С любовью, Елена

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...