11 мая 2011 г.

Конкурс "Мои предки"

Добрый день, мои читатели! Сегодня я к вам с объявлением и небольшим количеством фото:
Сначала фото:
Это моя книга о предках-начала ее еще в ноябре-до сих пор не могу закончить-поэтому показываю немного-обложка: 


 Вообще работа сделана по подобию работы Оксаны-помните ее книгу в журнале Скрап-инфо "Новогодний"?:))мои первые опыты работы с пастой и воском (причем тут воск желтый-ну совсем натуральный:)))
 это одна из страничек-тоже недоделанная-немного истории:
Мой дедушка-литовец, оказавшийся по воли тов. Сталина -в Сибири сразу после войны-всех сослали, семью из 6 человек, а все, чтобыло в Литве-ну вообщем ничего уже нет...кто-то из родственников бежал в Америку-немного раньше-примерно в 30-х годах...на фото брат моего деда и пока незнаю кто еще.....вообщем давно жду, когда тетя пришлет описание к фото, чтобы все подписать....тут можно увидеть еще литовскую почтовую марку...ну и много свободного места, которое заполню когда будет информация. Из всей сосланной семьи остался только брат деда-который сейчас живет в Латвии.
в книге предпологаю еще сделать карманы для хранения документов-много осталось после деда и карточки всякие и карта есть д. Стрева (место рождения и проживания до ссылки) ну и пр. информация, будут конечно и фото моего родного деда.Вообщем делать мне эту книгу еще долго-и переделывать тоже много чего уже хочется:))
Так вот почему я вам ее показываю?
Дело в том, что мы с Оксаной решили организовать конкурс Микс-Медиа "Мои предки". конкурс стартует с сегодняшнего дня и до 17 июня принимаем работы-на почту магазина (sc-box@yandex.ru) www.scrapbox.ru
Ждем ваших творений-даже если вы никогда еще не делали подобных работ-пора начинать!
Оксана вечером выставит свою работу для этого конкурса.
Да и, работы для конкурса нигде не показывать:)) 

7 комментариев:

  1. ой, мурашки по коже....какая работа.....какая история!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересное задание! У меня тоже есть много от предков, что нужно как-то систематизировать и оформить! Но вот за работу в таком стиле немного страшно браться! Нуда подумать и пересилить себя что ли)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, мне понравилась работа и знаешь я бы сразу сказала, что она твоя! Обязательно доделай

    ОтветитьУдалить
  4. wooow so beautiful, love the colors
    hugs pia

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...