21 июн. 2010 г.

Свадебный конверт для -Семейного банка


Заказали мне конверт на Свадьбу-та же клиентка, что и КОНВЕРТ, только свадебный должен быть глубокий, чтобы можно было положить пачку (или не одну?) денег. Размер конверта или лучше сказать Сумочки: 20х14х2,5см. Сама идея сложилась как-то легко, навернео самым сложным было найти застежку магнит-которую я так и не нашла-купила со стразами, причем как выяснилось в процессе работы-вторая половина не подошла и ушла внутрь конверта. Итак, смотрим:-вид сверху (чтобы ручка была видна)
  
бумага, как вы поняли-MF и Greenshabby, уголки-это чипборд покрытый белым акрилом и сверух глиттером. Сердечко-чипборд, также покрасила акрилом и сверух глиттер+всякие бусины, жемчуг MF, цветочки (некоторые цветы покрыты глиттером-не очень видно на фото), кружево..
  
здесь лучше видны уголки и Эмбоссинг белой пудрой
  
конверт внутри:
  
внутри лежит поздравительная карточка-на оборотной стороне которой можно привязать деньги. Немного затерла личной ифнормации в паинте-но думаю это не помешает рассмотреть эмбоссинг белой пудрой:
  
вот такой конверт получился. Клиентка еще не видела-вы первые!
С этой работой хочу принять участие в задании блога Скрапфантазий-3-е задание мая - Свободное Творчество + мини-задание "ЛЕто-это....". Для меня Лето-это пора Свадеб, хоть моя и состоялась в жуткий мороз 30 января:)) 


11 комментариев:

  1. Ух ты! Очень нежно... и так трогательно! я бы с удовольствием получила такой на свадьбу!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена-Didelis/Gele, твой конвертик очарователен, но, к сожалению, не подходит под задание, - в работе должен быть журналинг, начинающийся с "Лето - это...") Ждем новую работу!) ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная идея и как же замечательно исполнена! Все так нежно и красиво..

    ОтветитьУдалить
  4. ммм =))) чудесненько! Очень понравилась идея =))

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравились коробочка и конверт!) супер!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Прямо настоящий кейс для денег!!! великолепная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится! Очень нежная и красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный24 июня, 2010

    Вот это конверт! Я бы сказала, что это уже искусство.. потому что такой конверт нужно хранить на самом видном месте и показывать всем!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...