29 дек. 2009 г.

Винтажная шкатулка

вот такая шкатулочка..вообще очень сильно меня расстраивает факт-что я не умею фотографировать свои работы-уже какие статьи не читала, как только не мучила фотоаппарат-все равно не то, что надо:(
использовала: кружево 2 вида, стразы-3 вида, украшения на прокол, винтажные булавки, остатки бумаги K&Ko, бумагу для пастели, цветочки и прочее-все видно:))

Надеюсь , моя работа подходит под задание блога Скрап фантазий-СТ 




18 комментариев:

  1. Мне нравится шкатулочка и ничего делать не надо(по поводу того что от клея повело),так действительно выглядит как винтажная. Я тоже еще пока фотографировать не могу так как хотелось бы ,я сначала тоже на бумаге пыталась фотографировать,а теперь залезаю в свой гардероб,нахожу какую нибудь блузку или кофту,вешаю на стул со спинкой и фотографирую,а еще рядом можно положить предмет,подходящий по стилю,брошь или бусы к этой шкатулке.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная шкатулка! Невероятно красивая! Как из прошлого века! :) Очень нравится!
    По поводу фотографирования, в статьях все время пишут, что самый лучший свет - это рассеянный дневной, но у меня самые лучшие фото получаются только при прямом солнечном, но где ж его зимой взять...

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная шкатулка! Про клей и правда не стоит ничего делать! Вид это не портит! У меня с фото такая же проблемма, но последнее время вроде как лучше стало, если я не ленюсь фотографировать как надо. Во-первых, никогда нельзя снимать со вспышкой. Я фотографирую на окне, идеальный вариант, чтобы свет падал на работу прямо, но у меня чаще сбоку получается. Во-вторых, ручной баланс белого правда очень много значит! Я поставила на фотоаппарате режим съемки Коллекция, я так понимаю это что-то типа макро съемки, максимальное разрешение фото, и ручной баланс, поиграйся попробуй что лучше выйдет, у меня чаще всего на режиме облачно получается более-менее реальные цвета. Ну и только утром или в первой половине дня, хоть солнца и нет, но свет разный! И потом, я делаю в пикассе, коррекцию цвета и коррекцию освещения, либо авто, если уж не нравиться, только вручную корректирую. Там удобно и понятно.

    ОтветитьУдалить
  4. А еще забыла добавить, я делаю на каждую работу где-то 30-40 фотографий и потом из них выбираю нормальные и уже правлю! поэтому в этом году у меня очень много новогодних открыток незапечатлено)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, потрясающая шкатулка!!! Винтажная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, шкатулка - просто восторг! Столько деталей, и так изысканно! Особенно мне понравилось кружево под брошью, да и много другого интересного! А вот эти бусинки, которые в три ряда дугой идут - это такие готовые украшения бывают или ты клеила отдельно каждую?

    ОтветитьУдалить
  7. не поняла про какие вопрос:)) если те, что от цветочков-к фотографии-то это точки жемчужной краской:) а если те, которые на кружеве-то стразы из швейного магазина.

    ОтветитьУдалить
  8. Просто потрясающая красота! Как же она мне нравится, налюбоваться не могу..

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, очень красивая винтажная работа, а "повело" действительно в тему)

    ОтветитьУдалить
  10. Шкатулка просто шедевр - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательная шкатулочка. Изысканная.
    Для красивых вещиц. Девушки очень красивы.

    ОтветитьУдалить
  12. Давно собиралась зайти в гости ))) И вот случилось )) Теперь читаю! Шкатулка супер!

    ОтветитьУдалить
  13. Шкатулочка абалденная! Очень красиво и элегантно! :-) Восторг! :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Очень винтажная дамская шкатулочка!:)

    ОтветитьУдалить
  15. Очень стильная вещичка!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень, очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  17. какая прелесть! Я так тоже хочу!!! Очень красиво! Молодец!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...