3 авг. 2009 г.

Моя бабушка

Итак, это разворот в альбом о моих предках. Правый разворот и левый.
Теперь подробности по каждому развороту.
Правый:
Моя родная бабушка-ее зовут Надежда в далеком 1954 году уже имела сыночка Витю-он на верхней фотографии (маленький и лысый:)), так же на верхней фотографии ее подружки Гречанки (в поселке было много реприсссированных греков, литовцев, латышей)-теперь одна из ее подруг б.Женя живет в Греции и иногда приезжает к бабушке в гости. На второй фотографии моя бабушка (слева) и ее родная сестра Валя-в детстве я любила больше б.Валю-она была такой веселой и заводной!.
Левый разворот:

На центральной фотографии-мои бабушка (или как я ее зову-Бабча) и мой дедушка Витас (хотя в некоторых ранних документах его писали как Витаутас)-Серебрянная свадьба, какой это год-никто так и незнает, если учесть, что Золотую свадьбу мы гуляли в 2002г.-значит это 1977год.
Когда откроем сердце-то увидим там еще 3 фотографии-на развороте где 2 фотографии-видите там есть маленькая Пуговка?-это моя мама Валя в 1957году ей был годик.
Материалы и техники:
Еще хочу добавить, что идею сердца взяла в иностранном блоге-как найду ссылку-обязательно добавлю (да простит меня автор на пару дней:()
P/S-извините за фотографии-но солнце такое яркое, что спрятаться некуда:(









6 комментариев:

  1. Ого! Вот это работа проделана!!! Очень нравится, сердце потрясающее!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные странички! С сердцем особенно понравилась. Молодец! Я вот пока не решаюсь за старые бабушкины фото браться.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Мне тоже с сердцем понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  4. как же мне нравится такой стиль, рюши, цветы, потертость, мой любимый кантри- стиль, ну это для меня он кантри (надеюсь, что не обидела тебя)

    ОтветитьУдалить
  5. Я вижу, что ты серьезно увлекаешся винатжем-:)КЛАССНО!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...