25 июл. 2009 г.

Страничка 1954

Страничка-1954год.Это первая моя страничка из будущего альбома, правда я пока незнаю когда он будет готов:)
Я решила замахнуться на стиль Херитаж, насколько мне это удалось-судить вам.
Краткая информация: на фтографиях моя бабушка и дедушка и дядя, которому всего примерно 1,5 года.
Использовала фотографии-оригиналы.

Под теггом-это видно на фото, есть подложка-там будет написано в каком месте были сделаны фотографии (я к сожалению запуталась в их переездах, поэтому пока не подписала).




По материалам: бумага и тег "En Vogue" от магазина СкрапСити, которую я получила в качестве приза за конкурс "День Рождения малыша"-бумага просто потрясающая!
Распечатала на обычно бумаге текст песни и посто слова о семье на литком языке, а потом состарила чернилами Distress Tea Day и сделала ажурный край моим новым дыроколом. Ажурная рамочка-это мне прислала Алена, я всего лишь покрасила ее акрилом и состарила с помощью 2-х шагового кракелюра, затерв в трещинки опять же акриловую краску. Цифры-просто вырезала из скрапбумаги и посадила на объемный скотч.Вырезанные розы-это из декупажной карты: сначала с омощью ПВА приклеила на картон, а потом вырезала по контуру и состарила края.Также использовала розочки Prima и гипсофилу, причем впервые:)
Кружево и металическую пряжку купила в швейном магазине.Страничка разером 25х25 см.
Ну вот вроде бы и все. Очень ждваших комментариев по поводу попадая в стиль:)
Все фотографии увеличиваются по клику.
И последнее-прежде чем делать, прочитала вот эту статью- Heritage.






4 комментария:

  1. По поводу попадания не могу сказать, так как я еще в стилях не совсем разбираюсь)) Но страничка мне очень понравилась!!! Стильно получилось:) Такие детали все оригинальные)
    И про дырокольчик новый не забываешь;)

    ОтветитьУдалить
  2. красиво, мне оченьнравится! что до стиля, больше на винтаж похоже, но это же не главное, классная страничка и память-вот это важно и приятно

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка отличная. В стилевых тонкостях не сильна, увы...

    ОтветитьУдалить
  4. Сама только вчера увидела фотографию своего прапрадеда 1909г. - нахожусь под впечатлением! Считаю что у тебя получилась очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...