29 окт. 2011 г.

100% классика! Обзор винтажной бумаги для скрапбукинга-1 часть

Доброго времени суток дорогие любители стиля Винтаж!

Хочу с вами поделиться картинками и описанием того, что уже в ноябре ожидается в Красноярском Скрап клубе "LAE". Это совершенно не представленная в Красноярске,и очень скудно в России бумага ТМ "Graphic 45 "!
Бумага этого производителя самодостаточная, у неё насыщенная цветовая гамма, разнообразные, необычные и интересные рисунки и, конечно же, она позволяет воплощаться самым ярким творческим идеям!Я лично обожаю все их коллекции!
В клубе будут представлены выборочно листы и наборы из следующих коллекций:



Steampunk Debutante

Данная коллекция позволяет легко и быстро создавать оригинальные и стильные работы в стиле Стимпанк как для мужчин, так и для женщин. В клубе будет представлена бумага этой серии размером 8х8 (20х20см).

коллекция

An ABC Primer

Бумага этой коллекции будет представлена двумя размерами: 8х8 (20х20см) и 12х12 (30х30см). Листы этой коллекции имеют очень интересный рисунок-детская тематика в стиле "старой школы". Думаю, многие из вас захотят оформить свои старые школьные фотографии, используя эту серию. Наиболее интересные на мой взгляд листы можно будет приобрести дополнительными наборами
дополнительные наборы листов:


а также штампы из этой коллекции:
ТМ "Graphic 45 " к каждой коллекции выпускает тематические штампы, брадсы, аксессуары и пр.


К Новому году делаем красивые альбомы или открытки с помощью серии Christmas Emporium. Бумага будет представлена в размере 8х8 (20х20см)

Christmas Emporium


коллекция о Париже- 

Cling Curtain

бумага размером 8х8 (20х20см)

штампы из этой серии:


стикеры:



Кроме того вы сможете приобрести разрозненные листы из разных коллекций:

Это был первый обзор по ожидаемой Винтажной бумаге в нашем клубе.Совсем скоро читайте о 7 Gypsies и Tim Holtz – Ideaology.

В Красноярском Скрап клубе бумага ожидается через 10 дней!

2 комментария:

  1. Обожаю бумагу Графика 45! А они уже выпустили восхитительную новую коллекцию "Тропическое путешествие"!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в восторге от этих коллекций. Одну уже приобрела, она бесподобна. Вылёживается у меня пока. Но я уже представляю что я из нее сотворю.
    Видела уже листы из коллекции Heritage Graphic 45, так мне понравились. Но в продаже в Инет магазинах не встречала. Очень хотелось бы такую коллекцию приобрести. Спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...